SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 366 563 €
(10 198 € / m²)
Verkauf
6+
1
134 m²
Römerweg, Niederrohrdorf

schlafzimmer6+
wohnung134 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Niederrohrdorf, idyllisch gelegen am Fusse des Rohrdorferberges, bietet durch seine geografische Lage eine hohe Lebensqualität und viel Abwechslung. N...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Römerweg, Niederrohrdorf
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Swisslife