SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 388 004 €
(11 194 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
124 m²
Kaiserstuhlstrasse, Niederglatt

schlafzimmeratypical
wohnung124 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese grosszügige 4.5-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, viel Tageslicht und einen hohen Wohnkomfort. Der offen gestaltete W...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Kaiserstuhlstrasse, Niederglatt
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX Immobilien in Regensdorf