SUPA24
Wohnzimmer; blick, holzboden, tageslicht, moderner stil
Wohnzimmer; blick, moderner stil, tageslicht
Küche; küchengeräte, renoviert, tageslicht, moderner stil
846 257 €
(14 591 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
58 m²
Route du Bleusy, Nendaz

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement de standing à vendre à Haute-Nendaz – Vue panoramique et confort moderneSitué dans la station prisée de Haute-Nendaz, cet élégant appartem...

Andere
Alter des Angebots: 239Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Route du Bleusy, Nendaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Alpimmo Immobilier SA