SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 637 708 €
(10 109 € / m²)
Verkauf
4
1
162 m²
Sentier de Chantemerle, Montreux

schlafzimmer4
wohnung162 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Entdecken Sie diese geräumige Wohnung von 162 m² in Veytaux, in der Gemeinde Montreux.
Diese schöne Wohnung befindet sich im ersten Stock eines neu e...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Sentier de Chantemerle, Montreux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Vue sur Lac