SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
905 445 €
(6 757 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
134 m²
Rue du Closillon, Monthey

schlafzimmeratypical
wohnung134 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Idéalement situé dans le secteur de sous gare de Monthey, cette nouvelle promotion à taille humaine propose 14 appartements alliant confort moderne, p...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue du Closillon, Monthey
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

G-immobilier Sàrl