SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 172 693 €
(19 059 € / m²)
Verkauf
6+
1
114 m²
General-Wille-Strasse, Meilen

schlafzimmer6+
wohnung114 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese helle und gepflegte Wohnung befindet sich in Feldmeilen und überzeugt durch ihre praktische Raumaufteilung, eine ruhige Umgebung sowie eine herv...

Andere
Alter des Angebots: 88Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

General-Wille-Strasse, Meilen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Properti AG