SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
490 641 €
(10 222 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
48 m²
Vicolo dei Pini, Lugano

schlafzimmeratypical
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

**Un'Opportunità Unica nel Cuore di Viganello: L'appartamento Perfetto per Ogni Esigenza.
Benvenuti a Viganello, nel cuore pulsante di tutto ciò che d...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Vicolo dei Pini, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ImmoSky AG - Ticino