SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
7 523 163 €
(20 333 € / m²)
Verkauf
6+
2+
370 m²
Via Cantonale, Lugano

schlafzimmer6+
wohnung370 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nel cuore di Lugano, in una delle posizioni più ricercate e strategiche della città, proponiamo in vendita un'esclusivo appartamento di circa 370 m², ...

Andere
Alter des Angebots: 40Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Via Cantonale, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dreieck Immobiliare SA