SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 398 894 €
(8 133 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
172 m²
Via Lugia, Lugano

schlafzimmeratypical
wohnung172 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situato nel cuore di Carona, a pochi minuti da Lugano, questo moderno appartamento di 4.5 locali con una superficie commerciale di 177 mq rappresenta ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichBadDuschkabineNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 89Tage
Aktualisiert: 42Tage

Ortschaften

Via Lugia, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MG Immobiliare | Barnes Lugano