SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
816 644 €
(9 074 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
90 m²
Via Cantonale, Lugano

schlafzimmeratypical
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Moderno 3.5 locali a Lugano, in una elegante palazzina di recente costruzione, edificata nel quartiere di Molino Nuovo. Situato al primo piano, l’immo...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSeparate kücheWaschmaschineGehwegNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 246Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Via Cantonale, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

House & Trade SA