SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
6 497 071 €
(30 938 € / m²)
Verkauf
6+
2+
210 m²
Via Cantonale, Lugano

schlafzimmer6+
wohnung210 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A Lugano, nella prestigiosa Residenza "Grand Palace", nel centro storico di Lugano, adiacente al polo culturale LAC e alla Via  Nassa, proponiamo ques...

Andere
Alter des Angebots: 302Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Via Cantonale, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Fontana Sotheby's International Realty