SUPA24
1 363 830 €
(9 406 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
145 m²
Via Barchee, Losone

schlafzimmeratypical
wohnung145 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dieses moderne 4,5-Zimmer-Penthouse-Apartment mit eigener Sauna befindet sich in einer ruhigen, sonnigen Wohngegend von Losone, nur wenige Schritte vo...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtKaminDuschkabineSeparate toiletteModerner stilNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 154Tage
Aktualisiert: 43Tage

Ortschaften

Via Barchee, Losone
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

UrbanHome