SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 640 564 €
(14 022 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
117 m²
Chemin de la Cure, Lausanne

schlafzimmeratypical
wohnung117 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prenez rendez-vous pour découvrir ce magnifique appartement en immersion 3D : visualisez les espaces, la terrasse et la vue sur le lac comme si vous y...

Andere
Alter des Angebots: 158Tage
Aktualisiert: 118Tage

Ortschaften

Chemin de la Cure, Lausanne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bernard Nicod | Lausanne BC Vente