SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 037 495 €
(6 917 € / m²)
Verkauf
6+
2+
150 m²
Chisweg, Klingnau

schlafzimmer6+
wohnung150 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Bereits beim Eintreten empfängt Sie ein grosszügiges Entrée, das nahtlos in den lichtdurchfluteten Wohn- un...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Chisweg, Klingnau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ImmoSky AG - Aargau