SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 159 341 €
(9 503 € / m²)
Verkauf
6+
1
122 m²
Rugenparkstrasse, Interlaken

schlafzimmer6+
wohnung122 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Familienfreundliche Wohnung mit grosser Terrasse in InterlakenDiese helle und familienfreundliche Wohnung überzeugt durch einen hochwertigen Innenausb...

Andere
Alter des Angebots: 71Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rugenparkstrasse, Interlaken
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Neho