SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
982 130 €
(10 231 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
96 m²
Chemin du Lac des Dix, Hérémence

schlafzimmeratypical
wohnung96 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dent Blanche ResortComposition du ProjetLes espaces 69 appartements- Restaurants et bars 25 appartements 4.5 pièces- Wellness avec sauna et hammam 23 ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Chemin du Lac des Dix, Hérémence
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IMMO TRADING