SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
929 474 €
(12 393 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
75 m²
Kantonsstrasse, Greppen

schlafzimmeratypical
wohnung75 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wohnerlebnis mit Seesicht: Erstklassige 2.5-Zimmer-Wohnung in GreppenEin Logenplatz über dem VierwaldstätterseeWillkommen in Ihrem neuen Refugium im p...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Kantonsstrasse, Greppen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Suisse Homes GmbH