SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
819 938 €
(9 761 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
84 m²
Moosstrasse, Gossau (ZH)

schlafzimmeratypical
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Am nordöstlichen Rand von Gossau ZH, an ruhiger und sonniger Lage, liegt diese 2.5-Zimmer Dach-Maisonette-Wohnung mit Galerie. Das Mehrfamilienhaus wu...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Moosstrasse, Gossau (ZH)
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX Immobilien in Wetzikon