SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 060 692 €
(10 961 € / m²)
Verkauf
6+
2+
188 m²
Chemin de Corberayes, Givisiez

schlafzimmer6+
wohnung188 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

[b]Text auf Deutsch unten[/b][b]Offre exclusive : pour les 3 premiers lots vendus, votre place de parc est à moitié prix ![/b]Situé au dernier étage d...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 253Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Chemin de Corberayes, Givisiez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Gérances Giroud SA