SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
754 676 €
(13 012 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
58 m²
Via Roncaccio, Gambarogno

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ZweitwohnsitzResidenza secondariaDiese frisch renovierte und grosszügige 2.5-Zimmer-Wohnung, welche aus einer 3.5-Zimmer-Wohnung entstanden ist, befin...

Andere
Alter des Angebots: 219Tage
Aktualisiert: 20Tage

Ortschaften

Via Roncaccio, Gambarogno
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Swisslife