SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
893 058 €
(6 615 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
135 m²
Chemin du Coteau, Evilard

schlafzimmeratypical
wohnung135 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Superbe rez-de-jardin avec véranda et vue panoramique
Situé dans le cadre prisé et serein dEvilard, à seulement 5 minutes de Bienne, découvrez ce magn...

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Chemin du Coteau, Evilard
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ImmoSky AG - SUI - T 1