SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 406 230 €
(11 917 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
118 m²
Rue de la Tour, Crassier

schlafzimmeratypical
wohnung118 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Au coeur du charmant village de Crassier, cette ravissante bâtisse historique, ancien manoir, fut construite au XVIIème siècle et entièrement restauré...

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Rue de la Tour, Crassier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES | La Côte