SUPA24
2 687 541 €
(12 328 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
218 m²
Via Collina d'Oro, Collina d'Oro

schlafzimmeratypical
wohnung218 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vendesi NUOVO ATTICO DI LUSSO A MONTAGNOLA - COLLINA D'ORO 4,5 locali con vista lago nel verde, in posizione molto tranquilla , vicinanza scuola TASIS...

Andere
Alter des Angebots: 276Tage
Aktualisiert: 128Tage

Ortschaften

Via Collina d'Oro, Collina d'Oro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA