SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 598 828 €
(14 766 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
176 m²
Via Valegia, Collina d'Oro

schlafzimmeratypical
wohnung176 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situata nella prestigiosa Collina D'Oro, a pochi passi dalla scuola americana Tasis, questa lussuosa proprietà offre un'esperienza abitativa senza par...

Andere
Alter des Angebots: 305Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Via Valegia, Collina d'Oro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Fontana Sotheby's International Realty