SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 254 944 €
(26 701 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
47 m²
Rue du Bourg, Chexbres

schlafzimmeratypical
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Surplombant un site classé au patrimoine mondial de l'UNESCO, entre Lausanne et Vevey sur la commune de Puidoux (Chexbres), à 10-12 min de la gare de ...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue du Bourg, Chexbres
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bernard Nicod | Montreux Ventes