SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 193 494 €
(8 231 € / m²)
Verkauf
4
1
145 m²
Route du Fragnolet, Château-d'Oex

schlafzimmer4
wohnung145 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Cet appartement exceptionnel est situé dans un quartier résidentiel prisé, sur les hauteurs de Château-d'Oex, offrant un cadre de vie paisible et une ...

Andere
Alter des Angebots: 262Tage
Aktualisiert: 46Tage

Ortschaften

Route du Fragnolet, Château-d'Oex
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CF Immobilier Barnes Pays d’Enhaut