SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
479 737 €
(8 271 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
58 m²
Via Chioso, Caslano

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nuovo appartamento 2.5 locali già affittato a Caslano. Ottima soluzione per chi è alla ricerca di un investimento in Ticino. Informazioni sulla reddit...

Andere
Alter des Angebots: 158Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Via Chioso, Caslano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

House & Trade SA