SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
586 424 €
(14 303 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
41 m²
Chemin En Craux, Bussigny

schlafzimmeratypical
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Une gamme étendueDécouvrez nos trois immeubles offrant une grande variété de logements, spacieux 1.5 pièces (41 m2), des 2.5, des 3.5 pièces et des 4....

Andere
Alter des Angebots: 66Tage
Aktualisiert: 66Tage

Ortschaften

Chemin En Craux, Bussigny
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

GROHE IMMOBILIER SA