SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 759 273 €
(12 303 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
143 m²
Goldene Wand, Birrwil

schlafzimmeratypical
wohnung143 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Mehr als nur Wohnen: Lifestyle-Refugium mit Bauparzelle als GartenEntdecken Sie Ihr neues Zuhause mit einer fantastischen Gartenanlage mit Blick auf d...

Andere
Alter des Angebots: 66Tage
Aktualisiert: 66Tage

Ortschaften

Goldene Wand, Birrwil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Neho