SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 444 665 €
(11 557 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
125 m²
Hauptstrasse, Binningen

schlafzimmeratypical
wohnung125 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In zentraler Lage von Binningen erwartet Sie ein besonderes Wohnkonzept: Diese stilvolle 3.5-Zimmer-Maisonette-Wohnung verbindet die Privatsphäre eine...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Hauptstrasse, Binningen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Properti AG