SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 042 456 €
(7 609 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
137 m²
Arosastrasse, Arosa

schlafzimmeratypical
wohnung137 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wohnen mit Weitblick. Frisch sanierte 4.5-Zimmer-Wohnung bei ArosaStellen Sie sich vor, jeden Morgen mit Blick auf die Bündner Bergwelt aufzuwachen. D...

Andere
Alter des Angebots: 39Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Arosastrasse, Arosa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Rickys AG