SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 234 646 €
(13 872 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
89 m²
Wegastrasse, Allschwil

schlafzimmeratypical
wohnung89 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Geniessen Sie modernes Wohnen mit Weitblick:Diese hochwertige 3.5‑Zimmer‑Wohnung im 2. Obergeschoss - W6 - des Neubauprojekts Wega überzeugt mit durch...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Wegastrasse, Allschwil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hueter Invest