SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
410 000 €
(4 141 € / m²)
Verkauf
4
1
99 m²
Rua Grão Vasco, Viseu

schlafzimmer4
wohnung99 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this new development in Viseu, where contemporary design and functionality come together to offer maximum comfort and elegance. This property...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Rua Grão Vasco, Viseu
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

eXp Portugal