SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
795 000 €
(6 310 € / m²)
Verkauf
6+
2+
126 m²
Rua do Boque, Vila Nova de Gaia

schlafzimmer6+
wohnung126 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ausgezeichnete 3-Zimmer-Wohnung mit einzigartiger Aussicht.Die Wohnungen gewährleisten einen hohen Standard an Bauqualität und Umwelt- und Energie-Öko...

Andere
Alter des Angebots: 40Tage
Aktualisiert: 40Tage

Ortschaften

Rua do Boque, Vila Nova de Gaia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sortami - Mediação Imobiliária, Lda.