SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
550 000 €
(7 534 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
73 m²
Avenida André Jordan, Sintra

schlafzimmeratypical
wohnung73 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusive 1 bedroom flat with suite, inserted in a reference condominium, where comfort, privacy and connection to nature are in perfect harmony.
With...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichSeparate toiletteKorridorSichtSicherheitHolzboden

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Avenida André Jordan, Sintra
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Viver nas Ondas - Mediação Imobiliária