SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
265 000 €
(6 163 € / m²)
Verkauf
1
1
43 m²
Rua Vasco da Gama, Silves

schlafzimmer1
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this magnificent 1 bedroom flat with sea view, completely refurbished, located in one of the most privileged areas of Armação de Pêra, just 2...

Parameter

Generiert aus KI

SichtNach der rekonstruktionMöbliertNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 177Tage
Aktualisiert: 50Tage

Ortschaften

Rua Vasco da Gama, Silves
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Imobipêra