SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
350 000 €
(3 431 € / m²)
Verkauf
2
2+
102 m²
Vereda Eiras, Santa Cruz

schlafzimmer2
wohnung102 m²
badezimmer2+

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Vereda Eiras, Santa Cruz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Predimed