SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 490 000 €
(9 313 € / m²)
Verkauf
3
2+
160 m²
Rua de Duarte Barbosa, Porto

schlafzimmer3
wohnung160 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment T3 Torre Miramar - River View - Balcony 90sqm 3 bedroom flat on the 4th floor with 250sqm of total area - 90sqm of balcony area and probabl...

Parameter

Generiert aus KI

SichtBodenOffener wohnbereichHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 181Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua de Duarte Barbosa, Porto
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Castelhana