SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
780 000 €
(10 986 € / m²)
Verkauf
2
2+
71 m²
Rua Formosa, Porto

schlafzimmer2
wohnung71 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this fantastic 2-bedroom apartment with 80 sqm, located on the prestigious Rua Formosa, in the very heart of Porto. With a garden view, moder...

Andere
Alter des Angebots: 237Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Rua Formosa, Porto
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Grupo Aliados I