SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
365 000 €
(5 984 € / m²)
Verkauf
2
1
61 m²
Rua Gil Eanes, Porto

schlafzimmer2
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

One-bedroom apartment with a garden, part of a new development made up of two harmoniously interconnected buildings. It has a parking space and infras...

Andere
Alter des Angebots: 256Tage
Aktualisiert: 53Tage

Ortschaften

Rua Gil Eanes, Porto
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Portugal