SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 100 000 €
(14 488 € / m²)
Verkauf
4
2+
283 m²
Rua da Junção do Bem, Oeiras

schlafzimmer4
wohnung283 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Penthouse de 284m2 + 187m2 de área exterior com piscina privada e maravilhosa vista de mar, rio Tejo e cidade de Lisboa.Imóvel com 4 Suites com casas ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKorridorKüchengeräteSicherheitHolzbodenHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stil

Andere
Alter des Angebots: 496Tage
Aktualisiert: 495Tage

Ortschaften

Rua da Junção do Bem, Oeiras
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Predimed