SUPA24
Wohnzimmer; tageslicht, kamin, moderner stil
Haus und umgebung; blick
Haus und umgebung; blick
340 000 €
(3 063 € / m²)
Verkauf
2
1
111 m²
Rua do Planalto, Mafra

schlafzimmer2
wohnung111 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

VISITAS SUSPENSAS
Procura o equilíbrio perfeito entre a tranquilidade do campo e a proximidade da cidade? Este magnífico apartamento T2, situado na ac...

Andere
Alter des Angebots: 88Tage
Aktualisiert: 71Tage

Ortschaften

Rua do Planalto, Mafra
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Serrurbana II