SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
735 000 €
(7 737 € / m²)
Verkauf
2
2+
95 m²
Rua das Ceiras, Loulé

schlafzimmer2
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Brandneues Penthouse mit 2 Schlafzimmern, eingefügt in eine luxuriöse Eigentumswohnung und nur wenige Gehminuten vom Yachthafen von Vilamoura entfernt...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Rua das Ceiras, Loulé
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

VAP Real Estate