SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
640 000 €
(5 614 € / m²)
Verkauf
3
2+
114 m²
Rua Actor Vale, Lisboa

schlafzimmer3
wohnung114 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We present this elegant 3-bedroom apartment, fully renovated in 2018, where contemporary functionality meets excellent sun exposure, creating bright, ...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rua Actor Vale, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Nações IX