SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 397 000 €
(9 769 € / m²)
Verkauf
4
2+
143 m²
Calçada da Quintinha, Lisboa

schlafzimmer4
wohnung143 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Where comfort meets elegance, charm, serenity, and panoramic views, a residential building is born CAMPOLIDE RESIDENCES designed for those who value...

Andere
Alter des Angebots: 34Tage
Aktualisiert: 34Tage

Ortschaften

Calçada da Quintinha, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Sun Coast