SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 400 000 €
(9 150 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
153 m²
Rua do Alecrim, Lisboa

schlafzimmeratypical
wohnung153 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento T3 com 153 m2, 1 lugar de estacionamento e uma arrecadação de 6 m2, inserido num novo empreendimento a nascer na Baixa de Lisboa, no centr...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

Rua do Alecrim, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dils Portugal