SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
780 000 €
(4 333 € / m²)
Verkauf
4
2+
180 m²
Rua Jorge Castilho, Lisboa

schlafzimmer4
wohnung180 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the heart of Areeiro, on the 3rd floor of a prestigious building, this apartment with a striking presence and open views over Lisbon of those who r...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 52Tage

Ortschaften

Rua Jorge Castilho, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Vista Plaza