SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
469 000 €
(4 383 € / m²)
Verkauf
4
2+
107 m²
Rua do Mirante, Lisboa

schlafzimmer4
wohnung107 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover your new home in the heart of the iconic São Vicente de Fora neighbourhood, in an apartment bathed in Lisbon’s unique light. With a prime loc...

Andere
Alter des Angebots: 69Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Rua do Mirante, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KW Select Cascais