SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 500 000 €
(18 293 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
246 m²
Praça António José de Almeida, Lisboa

schlafzimmeratypical
wohnung246 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Wonderful 5 bedroom penthouse with a total area of 442 sqm located in the Pulse Lisboa development.
The penthouse is spread over floors 11, 12, 13 and...

Andere
Alter des Angebots: 75Tage
Aktualisiert: 46Tage

Ortschaften

Praça António José de Almeida, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Infante & Riu - Portugal Real Estate