SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
319 000 €
(6 380 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
Beco do Alegrete, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in Mouraria, the birthplace of Fado, this elegant two-bedroom apartment offers a rare investment opportunity in the historic center of Lisbon....

Andere
Alter des Angebots: 114Tage
Aktualisiert: 60Tage

Ortschaften

Beco do Alegrete, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Nações IX